Miguel Fanovich

profile-image
Miguel Fanovich

Diputado

Salario:

Cargos Públicos

PosiciónPeríodoPartido
Diputado Asamblea Nacional de Panamá Jul 2014 a Jul 2019: 5 años Movimiento Liberal Republicano Nacionalista
Diputado Asamblea Nacional de Panamá Jul 2009 a Jul 2014: 5 años Partido Panameñista
Diputado Asamblea Nacional de Panamá Sep 2004 a Jul 2009: 4 años Partido Panameñista

Organizaciones

PosiciónPeríodo