José Raúl Mulino

profile-image
José Raúl Mulino

None

Salario:

Enviar tweet

Cargos Públicos

PosiciónPeríodoPartido
Ministro Ministerio de Gobierno Jul 2009 a Jul 2014: 5 años
Magistrado Suplente Corte Suprema de Justicia Ene 1994 a Ene 1996: 2 años
Ministro Ministerio de Relaciones Exteriores Dic 1989 a Sep 1994: 4 años

Organizaciones

PosiciónPeríodo
Consejero
Mulino y Mulino
Ene 2016 a :
Ene 1988 a Ene 2015: 27 años