Jorge Alberto Rosas

profile-image
Jorge Alberto Rosas

Socio

Salario:

Cargos Públicos

PosiciónPeríodoPartido
Diputado Asamblea Nacional de Panamá Jul 2014 a Jul 2019: 5 años Partido Panameñista
Diputado Asamblea Nacional de Panamá Jul 2009 a Jul 2014: 5 años Movimiento Liberal Republicano Nacionalista
Diputado Asamblea Nacional de Panamá Sep 1999 a Sep 2004: 5 años Movimiento Liberal Republicano Nacionalista

Organizaciones

PosiciónPeríodo
a :