Aris De Icaza

profile-image
Aris De Icaza

Diputado

Salario:

Cargos Públicos

PosiciónPeríodoPartido
Diputado Asamblea Nacional de Panamá Jul 2014 a Jul 2019: 5 años Cambio Democrático
Diputado Asamblea Nacional de Panamá Jul 2009 a Jul 2014: 5 años Cambio Democrático
Diputado Asamblea Nacional de Panamá Sep 2004 a Jul 2009: 4 años Partido Solidaridad
Diputado Asamblea Nacional de Panamá Sep 1994 a Sep 1999: 5 años Partido Renovación Civilista

Organizaciones

PosiciónPeríodo