Elecciones Primarias del PRD

Partido Revolucionario Democrático

Elecciones Primarias del PRD

16 de Septiembre de 2018
Emigdio Camarena
Emigdio Camarena
Corregimiento El María
Alvaro Buglione
Alvaro Buglione
Corregimiento El María
Saturnina Acosta
Saturnina Acosta
Corregimiento El María
Jesus de Gracia Montemayor
Jesus de Gracia Montemayor
Corregimiento San Martín de Porres
Augusto Perez A.
Augusto Perez A.
Corregimiento San Martín de Porres
Rogelio Perez Gonzalez
Rogelio Perez Gonzalez
Corregimiento San Martín de Porres
Xenia Castillo
Xenia Castillo
Corregimiento Corozal
Dalila Rivera S.
Dalila Rivera S.
Corregimiento Corozal
Javier E Machuca A
Javier E Machuca A
Corregimiento Corozal
Edilberto Jose Adames
Edilberto Jose Adames
Corregimiento El Prado
German Valdes Sanchez
German Valdes Sanchez
Corregimiento El Prado
Artemio Sanjur el Chaparro
Artemio Sanjur el Chaparro
Corregimiento Cerro de Casa
Belisario Montemayor Camaño
Belisario Montemayor Camaño
Corregimiento Cerro de Casa
Pedro Rodriguez
Pedro Rodriguez
Corregimiento Cerro de Casa
"Osvaldo "Chente" Morales"
"Osvaldo "Chente" Morales"
Corregimiento Las Palmas
Diego Sanchez
Diego Sanchez
Corregimiento Las Palmas
Bernardino Sanchez
Bernardino Sanchez
Corregimiento Las Palmas
"Hugo "Pechugo" Ruiz"
"Hugo "Pechugo" Ruiz"
Corregimiento Las Palmas
Bolivar Arauz
Bolivar Arauz
Corregimiento Las Palmas
Yunior Placido
Yunior Placido
Corregimiento El Rincón
"Adolfo "Fito" Garcia"
"Adolfo "Fito" Garcia"
Corregimiento El Rincón
Juan Antonio Gonzalez
Juan Antonio Gonzalez
Corregimiento El Rincón
Luis Antonio Armuelles Gaitan
Luis Antonio Armuelles Gaitan
Corregimiento El Rincón
"Ovidio "Vigo" Gonzalez"
"Ovidio "Vigo" Gonzalez"
Corregimiento El Rincón
Margarita Abrego
Margarita Abrego
Corregimiento Lolá
Romel Pimentel
Romel Pimentel
Corregimiento Lolá
Hector I Santos
Hector I Santos
Corregimiento Lolá
Felix M Camano L
Felix M Camano L
Corregimiento Viguí
Luis E. Murgas S.
Luis E. Murgas S.
Corregimiento Pixvae
Elvin Olaya Soto
Elvin Olaya Soto
Corregimiento Pixvae
Danilo Enrique Rodriguez
Danilo Enrique Rodriguez
Corregimiento Manuel E. Amador Terrero
Alfredo Arcia Valdes
Alfredo Arcia Valdes
Corregimiento Manuel E. Amador Terrero
Marcos Castillo
Marcos Castillo
Corregimiento Puerto Vidal
Julio Alvarez Otero
Julio Alvarez Otero
Corregimiento Puerto Vidal
Tomas Alberto Soto
Tomas Alberto Soto
Corregimiento Calidonia
Luciano Rodriguez C
Luciano Rodriguez C
Corregimiento Rodeo Viejo
Abundio Sanchez
Abundio Sanchez
Corregimiento Rodeo Viejo
Arturo Rodriguez S.
Arturo Rodriguez S.
Corregimiento Rodeo Viejo
Aquilino Caceres
Aquilino Caceres
Corregimiento Rodeo Viejo
Rogelio Barria
Rogelio Barria
Corregimiento La Soledad
Gladys Santamaria
Gladys Santamaria
Corregimiento La Soledad
"Rony "El Chiquitin" Vega"
"Rony "El Chiquitin" Vega"
Corregimiento La Soledad
Deybys Camarena
Deybys Camarena
Corregimiento Guarumal
"Jorge "Papito" Chang"
"Jorge "Papito" Chang"
Corregimiento Guarumal
Roger Perez
Roger Perez
Corregimiento Guarumal
Bongel Anibal Vega
Bongel Anibal Vega
Corregimiento Guarumal
Carlos Guerra
Carlos Guerra
Corregimiento Guarumal
Benito Serrano Moreno
Benito Serrano Moreno
Corregimiento Hicaco
Felipe Marmolejo Reyes
Felipe Marmolejo Reyes
Corregimiento Hicaco
"Benjamin "Choco" Aguirre"
"Benjamin "Choco" Aguirre"
Corregimiento Soná
Jacinto Sanchez
Jacinto Sanchez
Corregimiento Soná
Ivan Chong
Ivan Chong
Corregimiento Soná
"Jorge "Gogui" Tristan"
"Jorge "Gogui" Tristan"
Corregimiento Soná
Maximino Chimino Camarena
Maximino Chimino Camarena
Corregimiento Bahía Honda
Florencio Rios
Florencio Rios
Corregimiento Bahía Honda
Nemesio Gonzalez Lombardo
Nemesio Gonzalez Lombardo
Corregimiento El Marañón
Arturo de Leon
Arturo de Leon
Corregimiento El Marañón
Azael Rodriguez
Azael Rodriguez
Corregimiento Cativé
"Reinaldo "Rey" Duarte"
"Reinaldo "Rey" Duarte"
Corregimiento Cativé
Mariano Ortiz
Mariano Ortiz
Corregimiento Río Grande
Marcial Arosemena
Marcial Arosemena
Corregimiento Quebrada de Oro
"Anibal "Yiva" Alba"
"Anibal "Yiva" Alba"
Corregimiento La Trinchera
"Placido "Pacho" Lopez"
"Placido "Pacho" Lopez"
Corregimiento La Trinchera
Carlos Morales Morales
Carlos Morales Morales
Corregimiento El Potrero
Gregorio Cossio Guevara
Gregorio Cossio Guevara
Corregimiento El Potrero
Miriam Esther Tejada B
Miriam Esther Tejada B
Corregimiento Monjarás
Angel Toribio Concepcion
Angel Toribio Concepcion
Corregimiento Monjarás
Alejandro Fernandez (Cholin)
Alejandro Fernandez (Cholin)
Corregimiento La Tetilla
Alcenia Pimentel
Alcenia Pimentel
Corregimiento La Tetilla
Keniel Valdivieso
Keniel Valdivieso
Corregimiento La Raya de Calobre
Didimo Rodriguez
Didimo Rodriguez
Corregimiento La Raya de Calobre
Manuel Flores
Manuel Flores
Corregimiento Calobre
Salvador Urriola Vasquez
Salvador Urriola Vasquez
Corregimiento Calobre
Julio Guevara Saldaña
Julio Guevara Saldaña
Corregimiento Calobre
"Ediseida "Chollo" Cruz R."
"Ediseida "Chollo" Cruz R."
Corregimiento La Laguna
Angel Cumbrera Cosme
Angel Cumbrera Cosme
Corregimiento La Laguna
Emilio Vega Roble
Emilio Vega Roble
Corregimiento La Laguna
"Mariano "Baby" Valderrama"
"Mariano "Baby" Valderrama"
Corregimiento La Laguna
Yan Carlos Presilla Gonzalez
Yan Carlos Presilla Gonzalez
Corregimiento La Laguna
Enidia Lopez
Enidia Lopez
Corregimiento Chitra
Raul Humberto Saldaña L.
Raul Humberto Saldaña L.
Corregimiento Chitra
"Olmedo "Melo" Ellis"
"Olmedo "Melo" Ellis"
Corregimiento Chitra
Nini Guevara
Nini Guevara
Corregimiento Chitra
"Hector Gonzalez "Peto""
"Hector Gonzalez "Peto""
Corregimiento La Yeguada
Virgilio Diaz Castillo
Virgilio Diaz Castillo
Corregimiento La Yeguada
"Didacio "Toto" Rodriguez"
"Didacio "Toto" Rodriguez"
Corregimiento La Yeguada
Roberto Tenorio R
Roberto Tenorio R
Corregimiento La Yeguada
Jaime Genaro Castrejon T
Jaime Genaro Castrejon T
Corregimiento Barnizal
Ramiro Gonzalez Puga
Ramiro Gonzalez Puga
Corregimiento El Cocla
Alexandro Diaz Sevillano
Alexandro Diaz Sevillano
Corregimiento San José
Guillermo Rodriguez Presilla
Guillermo Rodriguez Presilla
Corregimiento Las Guías
Mario Enrique Sanchez
Mario Enrique Sanchez
Corregimiento Las Guías
Aneldo Sevillano
Aneldo Sevillano
Corregimiento Las Guías
Segundo Bolivar Bernal Q
Segundo Bolivar Bernal Q
Corregimiento Las Guías
"Josue "Chue" Blanquicet"
"Josue "Chue" Blanquicet"
Corregimiento Calovébora
Santiago (Chago) Hernandez
Santiago (Chago) Hernandez
Corregimiento Calovébora
Blas Mendoza
Blas Mendoza
Corregimiento Calovébora
Ismael Forbes A
Ismael Forbes A
Corregimiento Calovébora
Isaias Gonzalez
Isaias Gonzalez
Corregimiento Calovébora
Rubi Soto
Rubi Soto
Corregimiento Rubén Cantú
Samuel Vasquez
Samuel Vasquez
Corregimiento Rubén Cantú
Addiel Soto
Addiel Soto
Corregimiento Rubén Cantú
Bladimir Rodriguez
Bladimir Rodriguez
Corregimiento El Cuay
Alex Urriola
Alex Urriola
Corregimiento El Cuay
Mariscal Concepcion
Mariscal Concepcion
Corregimiento El Cuay
Tomas Urriola V
Tomas Urriola V
Corregimiento El Cuay
Rosa Hernandez
Rosa Hernandez
Corregimiento El Cuay
Liborio Martinez Morales
Liborio Martinez Morales
Corregimiento El Alto
"Agustin "Chingo" Peralta"
"Agustin "Chingo" Peralta"
Corregimiento El Alto
"Ernesto "Tuco" Gonzalez"
"Ernesto "Tuco" Gonzalez"
Corregimiento El Alto
Javier Quintero
Javier Quintero
Corregimiento El Alto
Ricardo Toribio
Ricardo Toribio
Corregimiento El Alto
Simon Bordones
Simon Bordones
Corregimiento Río Luis
Santiago Rodriguez
Santiago Rodriguez
Corregimiento Río Luis
Juanchin Hernandez
Juanchin Hernandez
Corregimiento Río Luis
Lucila Vasquez
Lucila Vasquez
Corregimiento Río Luis
Marino Vasquez M
Marino Vasquez M
Corregimiento Río Luis
Heydis Rodriguez
Heydis Rodriguez
Corregimiento Gatuncito
Ovidio Toribio
Ovidio Toribio
Corregimiento Gatuncito
Benjamin Rodriguez
Benjamin Rodriguez
Corregimiento Gatuncito
Erix Omar Vallester
Erix Omar Vallester
Corregimiento Gatuncito
Marín Rodriguez
Marín Rodriguez
Corregimiento Gatuncito
Miguel Vernaza
Miguel Vernaza
Corregimiento El Pantano
Pedro Caballero
Pedro Caballero
Corregimiento El Pantano
"Julio "Guia" Abrego"
"Julio "Guia" Abrego"
Corregimiento El Pantano
Isaac Sanchez
Isaac Sanchez
Corregimiento Santa Fe
Mayka Edilsa Vernaza P
Mayka Edilsa Vernaza P
Corregimiento Santa Fe
Oliveira Alicia Palacios
Oliveira Alicia Palacios
Corregimiento Santa Fe
Anel Efrain Rios M.
Anel Efrain Rios M.
Corregimiento Las Cruces
Fidel Morales
Fidel Morales
Corregimiento Las Cruces
"Ricauter "Riche""
"Ricauter "Riche""
Corregimiento Los Valles
Enereyda Sanjur
Enereyda Sanjur
Corregimiento Los Valles
Isaac Chacho Peña Sanjur
Isaac Chacho Peña Sanjur
Corregimiento Los Valles
Adrián Mendoza
Adrián Mendoza
Corregimiento Cerro de Plata
Cirilo Martinez
Cirilo Martinez
Corregimiento Cerro de Plata
Arcelio Monrroy
Arcelio Monrroy
Corregimiento Cañazas
Jose G. Rodriguez Guille
Jose G. Rodriguez Guille
Corregimiento Cañazas
Misael Alvares
Misael Alvares
Corregimiento San José
Jose Garcia Martinez
Jose Garcia Martinez
Corregimiento San José
Saturnino Otero Sanchez
Saturnino Otero Sanchez
Corregimiento San José
Rigo de Gracia
Rigo de Gracia
Corregimiento El Aromillo
Nixon de Gracia
Nixon de Gracia
Corregimiento El Aromillo
Crispiano Adames
Crispiano Adames
Corregimiento Santa Ana
Crispiano Adames
Crispiano Adames
Circuito 8-7
Catalino Perez U.
Catalino Perez U.
Corregimiento El Picador
Tomas Batista P.
Tomas Batista P.
Corregimiento El Picador
Hector Fabrega
Hector Fabrega
Corregimiento San Marcelo
"Carmen "Muñeca" Alain Q"
"Carmen "Muñeca" Alain Q"
Corregimiento San Francisco
Maribel Luzcando Adames
Maribel Luzcando Adames
Corregimiento San Francisco
Melvin Guevara
Melvin Guevara
Corregimiento San Francisco
Juan Carlos Zambrano
Juan Carlos Zambrano
Corregimiento San José
Ricardo Javier Gomez R.
Ricardo Javier Gomez R.
Corregimiento San José
Aiban Jesus Velarde
Aiban Jesus Velarde
Circuito 10-1
"Carlos "Juni" Alcedo"
"Carlos "Juni" Alcedo"
Corregimiento San José
Siempre Agustin
Siempre Agustin
Corregimiento San Juan
Fanny G Puga M
Fanny G Puga M
Corregimiento San Juan
Tomas Rodriguez
Tomas Rodriguez
Corregimiento San Juan
Cecilio Gallardo
Cecilio Gallardo
Corregimiento Quebrada de Loro
Lemar Lino Dogirama
Lemar Lino Dogirama
Distrito Cémaco
"Antonio "Toño" Concepcion"
"Antonio "Toño" Concepcion"
Corregimiento San Juan
Flor Maria Rodriguez
Flor Maria Rodriguez
Corregimiento San Juan
Ginio Guabo
Ginio Guabo
Corregimiento Peña Blanca
Victor Manuel Penalba
Victor Manuel Penalba
Corregimiento San Juan
Jose Garcia
Jose Garcia
Corregimiento Corral Falso
Porfirio Castro Castro
Porfirio Castro Castro
Corregimiento Corral Falso
Juvenal Rios
Juvenal Rios
Corregimiento El Ejido
Tonin Hernandez
Tonin Hernandez
Corregimiento Remance
Elias Aguilar Rodriguez
Elias Aguilar Rodriguez
Corregimiento Remance
Pedro Gonzalez P. Juny
Pedro Gonzalez P. Juny
Corregimiento Remance
"Cecilio "Chilo" Rodriguez"
"Cecilio "Chilo" Rodriguez"
Corregimiento Remance
Ernesto Rodriguez Gonzalez
Ernesto Rodriguez Gonzalez
Corregimiento Los Hatillos
Sixto Omar González
Sixto Omar González
Corregimiento Los Hatillos
Luis C Aguilar
Luis C Aguilar
Corregimiento San Antonio
Ricardo Pinzon
Ricardo Pinzon
Corregimiento San Antonio
Robin Santos
Robin Santos
Corregimiento El Barrito
Mario Saavedra
Mario Saavedra
Corregimiento El Barrito
Juan Ramon Caceres R
Juan Ramon Caceres R
Corregimiento La Carrillo
"Isidro "Lolo Gomez" Marin"
"Isidro "Lolo Gomez" Marin"
Corregimiento La Carrillo
Cesar Ortega
Cesar Ortega
Corregimiento La Montañuela
Osvaldo Diaz
Osvaldo Diaz
Corregimiento Atalaya
Vicente Elias Castillero Vega
Vicente Elias Castillero Vega
Corregimiento Atalaya
Guillermo Pinilla Calles
Guillermo Pinilla Calles
Corregimiento Cébaco
Ivan Alvarez Lopez
Ivan Alvarez Lopez
Corregimiento Cébaco
Orlando Yovany Alvarado
Orlando Yovany Alvarado
Corregimiento Unión del Norte
Chichi Reyes
Chichi Reyes
Corregimiento Unión del Norte
Cipriano Campines
Cipriano Campines
Corregimiento Unión del Norte
Ernesto Barria
Ernesto Barria
Corregimiento Unión del Norte
Rosario Campos
Rosario Campos
Corregimiento Leones
Alberto Melamed
Alberto Melamed
Corregimiento Pilón
Celso Atencio Gonzalez
Celso Atencio Gonzalez
Corregimiento Costa Hermosa
Leonel Gonzalez
Leonel Gonzalez
Corregimiento Costa Hermosa
Ismael Gonzalez
Ismael Gonzalez
Corregimiento Gobernadora
Ana Luisa Alfonso
Ana Luisa Alfonso
Corregimiento Gobernadora
Luis A Campos L
Luis A Campos L
Corregimiento Montijo
Joaquin Alvarez
Joaquin Alvarez
Corregimiento Montijo
Nelson Reyes
Nelson Reyes
Corregimiento Montijo
Higinio Arcia
Higinio Arcia
Corregimiento La Garceana
Armando Cruz
Armando Cruz
Corregimiento Río de Jesús
Jose Vasquez Ortiz
Jose Vasquez Ortiz
Corregimiento Río de Jesús
Kike
Kike
Corregimiento Catorce de Noviembre
Pablo Martinez
Pablo Martinez
Corregimiento Catorce de Noviembre
Alexis Xavier Gonzalez
Alexis Xavier Gonzalez
Corregimiento Las Huacas
Jorge Guevara
Jorge Guevara
Corregimiento Los Castillos
Jose Castillo
Jose Castillo
Corregimiento Utira
Alejandro Alejo Escobar
Alejandro Alejo Escobar
Corregimiento Utira
Fran Atencio
Fran Atencio
Corregimiento Utira
Maximo Cedeno
Maximo Cedeno
Corregimiento Tebario
Olivia Valencia
Olivia Valencia
Corregimiento Tebario
Ulices Arcia
Ulices Arcia
Corregimiento El Cacao
Aurelio Vergara
Aurelio Vergara
Corregimiento Quebro
Javier Reina
Javier Reina
Corregimiento Quebro
Rito Gil
Rito Gil
Corregimiento Arenas
Jose Gonzalez
Jose Gonzalez
Corregimiento Mariato
Victor Gonzalez
Victor Gonzalez
Corregimiento Mariato
Roxana Chanita Rios
Roxana Chanita Rios
Corregimiento Mariato
Enrique Ojo Rojas
Enrique Ojo Rojas
Corregimiento Mariato
Jose Many Ureña
Jose Many Ureña
Corregimiento Mariato
Efrain Luna Moreno
Efrain Luna Moreno
Corregimiento Puerto Obaldía
Jimy Calao Melendez
Jimy Calao Melendez
Corregimiento Puerto Obaldía
Atilio Fili Patiño
Atilio Fili Patiño
Corregimiento Narganá
Alan Hernandez
Alan Hernandez
Corregimiento Narganá
Lamberto Suggu Duque
Lamberto Suggu Duque
Corregimiento Narganá
Flor Brenes
Flor Brenes
Corregimiento Narganá
Nicolas Nico Adames Arias
Nicolas Nico Adames Arias
Corregimiento Narganá
Benigno Fernandez
Benigno Fernandez
Corregimiento Narganá
Taina Tay Hedman
Taina Tay Hedman
Corregimiento Narganá
Jaime Solis de Leon
Jaime Solis de Leon
Corregimiento Madugandí
Eligio Perez Oller
Eligio Perez Oller
Corregimiento Madugandí
Iberto Gilbert Briceño
Iberto Gilbert Briceño
Corregimiento Madugandí
Manuel Ner Martinez Figueroa
Manuel Ner Martinez Figueroa
Corregimiento Madugandí
David Lopez
David Lopez
Corregimiento Tubualá
Harmodilia Gonzalez
Harmodilia Gonzalez
Corregimiento Tubualá
Higinio Gonzalez
Higinio Gonzalez
Corregimiento Tubualá
Fidelino Hernandez
Fidelino Hernandez
Corregimiento Tubualá
Leodemiro Morales
Leodemiro Morales
Corregimiento Ailigandí
Salomon Guerrero
Salomon Guerrero
Corregimiento Ailigandí
Nemias Smith
Nemias Smith
Corregimiento Ailigandí
Avila
Avila
Corregimiento Ailigandí
Enilcio
Enilcio
Corregimiento Wargandí
Johny
Johny
Corregimiento Wargandí
Carlos Ignacio Beker
Carlos Ignacio Beker
Corregimiento Kankintú
Esteban Record
Esteban Record
Corregimiento Kankintú
Rosendo Abrego
Rosendo Abrego
Corregimiento Kankintú
Renes Quintero Guerra
Renes Quintero Guerra
Corregimiento Kankintú
Ramiro Santo
Ramiro Santo
Corregimiento Kankintú
el Gato
el Gato
Corregimiento Kankintú
Cornelio Santo Santo
Cornelio Santo Santo
Corregimiento Kankintú
Masa Oncha
Masa Oncha
Corregimiento Kankintú
Maines Smith
Maines Smith
Corregimiento Kankintú
Narciso Wenhan Tibibo
Narciso Wenhan Tibibo
Corregimiento Kankintú
Pimentel Elington
Pimentel Elington
Corregimiento Kankintú
Dorcas Smith
Dorcas Smith
Corregimiento Guoroní
Julian Pineda S
Julian Pineda S
Corregimiento Guoroní
Genaro Valdez Gustavino
Genaro Valdez Gustavino
Corregimiento Guoroní
Mariel Quintero
Mariel Quintero
Corregimiento Guoroní
Vicente Miranda
Vicente Miranda
Corregimiento Guoroní
Santiago Castillo
Santiago Castillo
Corregimiento Guoroní
Xenia Quintero Palacio
Xenia Quintero Palacio
Corregimiento Mününí
Ides Alberto
Ides Alberto
Corregimiento Mününí
Dionel Miranda
Dionel Miranda
Corregimiento Mününí
Benito Serrano
Benito Serrano
Corregimiento Mününí
Eliseo Carrera Abrego
Eliseo Carrera Abrego
Corregimiento Mününí
Samuel Beker
Samuel Beker
Corregimiento Mününí
Margarita Guerra
Margarita Guerra
Corregimiento Calante
Paulino Thomas
Paulino Thomas
Corregimiento Calante
Aurelia Miranda Robinson
Aurelia Miranda Robinson
Corregimiento Calante
Benito Jimenez Beker
Benito Jimenez Beker
Corregimiento Calante
Gabriel Jimenez
Gabriel Jimenez
Corregimiento Calante
Eliberto Morales
Eliberto Morales
Corregimiento Tolote
Jorge Morales
Jorge Morales
Corregimiento Tolote
Amado Santo Morales
Amado Santo Morales
Corregimiento Tolote
Oscar Salina
Oscar Salina
Corregimiento Peña Blanca
Gustavo Castillo
Gustavo Castillo
Corregimiento Tolote
Mamerto Quintero
Mamerto Quintero
Corregimiento Piedra Roja
Angel Abrego
Angel Abrego
Corregimiento Piedra Roja
Marcela Molina Quintero
Marcela Molina Quintero
Corregimiento Piedra Roja
Alberto Abrego
Alberto Abrego
Corregimiento Piedra Roja
Milio Santo
Milio Santo
Corregimiento Piedra Roja
Ilario Becker Jimenez
Ilario Becker Jimenez
Corregimiento Piedra Roja
Remon Baker
Remon Baker
Corregimiento Bisira
Jorge Steel
Jorge Steel
Corregimiento Bisira
Efrain Curabo
Efrain Curabo
Corregimiento Bisira
Napoleon Ellinton Palacio
Napoleon Ellinton Palacio
Corregimiento Bisira
Eneida Moreno
Eneida Moreno
Corregimiento Bisira
Eleuterio Hall Molina
Eleuterio Hall Molina
Corregimiento Bisira
Mauricio Ellington
Mauricio Ellington
Corregimiento Bisira
Jorge Cruz Molina
Jorge Cruz Molina
Corregimiento Bisira
Pedro Castillo Abrego
Pedro Castillo Abrego
Corregimiento Bisira
Genaro Beker Simith
Genaro Beker Simith
Corregimiento Bisira
Genito Santiago Yuni
Genito Santiago Yuni
Corregimiento Tobobé
Alcides Williams
Alcides Williams
Corregimiento Tobobé
Sebastian Taylor H
Sebastian Taylor H
Corregimiento Tobobé
Rodolfo Trotman González
Rodolfo Trotman González
Corregimiento Tobobé
Mario Quintero
Mario Quintero
Corregimiento Cañaveral
Benito Morales
Benito Morales
Corregimiento Cañaveral
Francisco Duibo B
Francisco Duibo B
Corregimiento Cañaveral
Forfilio Lorenzo
Forfilio Lorenzo
Corregimiento Bahía Azul
Alberto Nap Murillo
Alberto Nap Murillo
Corregimiento Bahía Azul
Victoriano Jimenez Morales
Victoriano Jimenez Morales
Corregimiento Bahía Azul
Amelia Brown Palacio
Amelia Brown Palacio
Corregimiento Bahía Azul
Sergio Santiago Archibold
Sergio Santiago Archibold
Corregimiento Bahía Azul
Alberto Smith
Alberto Smith
Corregimiento Bahía Azul
Gloria Abrego
Gloria Abrego
Corregimiento Río Chiriquí
Ruben Mendoza
Ruben Mendoza
Corregimiento Río Chiriquí
Didimo Duncan
Didimo Duncan
Corregimiento Kusapín
Gremilio Migar
Gremilio Migar
Corregimiento Kusapín
Noriel Hoocker
Noriel Hoocker
Corregimiento Kusapín
Bernardino Smith y
Bernardino Smith y
Corregimiento Kusapín
Nicodemos Taylor
Nicodemos Taylor
Corregimiento Kusapín
Luis Sibala
Luis Sibala
Corregimiento Valle Bonito
Seferino Santo
Seferino Santo
Corregimiento Valle Bonito
Evelio Virola
Evelio Virola
Corregimiento Valle Bonito
Albino Virola
Albino Virola
Corregimiento Santa Catalina o Calovébora
Rigoberto Avel Archibold
Rigoberto Avel Archibold
Corregimiento Santa Catalina o Calovébora
Justino Bordones
Justino Bordones
Corregimiento Santa Catalina o Calovébora
Ramiro Virola Nicho
Ramiro Virola Nicho
Corregimiento Santa Catalina o Calovébora
Luis Santo Acosta
Luis Santo Acosta
Corregimiento Loma Yuca
Rogelio Santo
Rogelio Santo
Corregimiento Loma Yuca
Angelita Abrego Santos
Angelita Abrego Santos
Corregimiento San Pedrito
Rogelio Jesse
Rogelio Jesse
Corregimiento San Pedrito
Remigio Rodriguez Urriola
Remigio Rodriguez Urriola
Corregimiento Alto Bilingüe
German Virola
German Virola
Corregimiento Alto Bilingüe
Yonicio Abrego
Yonicio Abrego
Corregimiento Samboa
Valentin Santos Palacio
Valentin Santos Palacio
Corregimiento Samboa
Eduardo Jaens Jaens
Eduardo Jaens Jaens
Corregimiento Samboa
Julian Quintero Abrego
Julian Quintero Abrego
Corregimiento Samboa
Feliciano Palacio Morales
Feliciano Palacio Morales
Corregimiento Samboa
Emiliano Guerra
Emiliano Guerra
Corregimiento Samboa
Rosendo Morales
Rosendo Morales
Corregimiento Tuwai
Rosalba Jimenez
Rosalba Jimenez
Corregimiento Tuwai
Agustin Castillo
Agustin Castillo
Corregimiento Tuwai
Leonida Aguilar
Leonida Aguilar
Corregimiento Tuwai
Ernesto Quintero Santo
Ernesto Quintero Santo
Corregimiento Tuwai
Benjamin Montezuma Castillo
Benjamin Montezuma Castillo
Corregimiento Tuwai
Ceferino Morales
Ceferino Morales
Corregimiento Tuwai
Ramiro Jaens
Ramiro Jaens
Corregimiento Tuwai
Belisario Abrego
Belisario Abrego
Corregimiento Tuwai
Dario Carpintero
Dario Carpintero
Corregimiento Tuwai
Francisco Escalante Escalante
Francisco Escalante Escalante
Corregimiento Bürí
Abrahan Martinez Santo
Abrahan Martinez Santo
Corregimiento Bürí
Olivia Palacio
Olivia Palacio
Corregimiento Bürí
Guillermo Escalante Escalante
Guillermo Escalante Escalante
Corregimiento Bürí
Cornelio Santos
Cornelio Santos
Corregimiento Bürí
Alejandro Santos P
Alejandro Santos P
Corregimiento Bürí
Arcenio Valencia
Arcenio Valencia
Corregimiento Bürí
Henry Abrego
Henry Abrego
Corregimiento Bürí
Raul Abrego Jimenez
Raul Abrego Jimenez
Corregimiento Guariviara
Cornelio Abrego Escalante
Cornelio Abrego Escalante
Corregimiento Guariviara
Rosendo Jimenez Obando
Rosendo Jimenez Obando
Corregimiento Guariviara
Clemente Abrego
Clemente Abrego
Corregimiento Guariviara
Higinio Smith
Higinio Smith
Corregimiento Man Creek
Humberto Palacio Santo
Humberto Palacio Santo
Corregimiento Man Creek
Ricardo Santo Michell
Ricardo Santo Michell
Corregimiento Man Creek
Roseldo Machado
Roseldo Machado
Corregimiento Man Creek
Victoriano Palacio P
Victoriano Palacio P
Corregimiento Man Creek
Gabriel Baker
Gabriel Baker
Corregimiento Man Creek
Mario Muñoz Santos
Mario Muñoz Santos
Corregimiento Man Creek
Alfredo Carpintero
Alfredo Carpintero
Corregimiento Jädeberi
Ramon Pineda Castillo
Ramon Pineda Castillo
Corregimiento Jädeberi
Hugo Noriel Rodriguez M.
Hugo Noriel Rodriguez M.
Corregimiento Jädeberi
Lorenzo Morales Molino
Lorenzo Morales Molino
Corregimiento Jädeberi
Luis Palacio Montezuma
Luis Palacio Montezuma
Corregimiento Jädeberi
Bernardo Montezuma
Bernardo Montezuma
Corregimiento Jädeberi
Celestino Palacio
Celestino Palacio
Corregimiento Jädeberi
Virginia Rodriguez S
Virginia Rodriguez S
Corregimiento Hato Chamí
Eladio Montezuma Popular Layo
Eladio Montezuma Popular Layo
Corregimiento Hato Chamí
Evilia Montezuma
Evilia Montezuma
Corregimiento Hato Chamí
Danilo Sanchez Montesuma
Danilo Sanchez Montesuma
Corregimiento Hato Chamí
Eugenio Cedeno
Eugenio Cedeno
Corregimiento Hato Chamí
Fabian Rodriguez C
Fabian Rodriguez C
Corregimiento Hato Chamí
Feliciano Sanchez
Feliciano Sanchez
Corregimiento Hato Chamí
Daniel Rodriguez
Daniel Rodriguez
Corregimiento Hato Chamí
Nami Sanchez
Nami Sanchez
Corregimiento Hato Chamí
Candido Sire S
Candido Sire S
Corregimiento Lajero
Jose Angel Sire Mariano
Jose Angel Sire Mariano
Corregimiento Lajero
Nicasio Tugri
Nicasio Tugri
Corregimiento Lajero
Santa Mariano
Santa Mariano
Corregimiento Lajero
Gilberto Pinzon
Gilberto Pinzon
Corregimiento Lajero
Bernardo Santo
Bernardo Santo
Corregimiento Lajero
Gallardo Gabino
Gallardo Gabino
Corregimiento Cerro Iglesias
Emilvia Rdriguez
Emilvia Rdriguez
Corregimiento Cerro Iglesias
Edwin Zapata
Edwin Zapata
Corregimiento Cerro Iglesias
Rogelio Rodriguez M
Rogelio Rodriguez M
Corregimiento Cerro Iglesias
Marcelino Andrade C
Marcelino Andrade C
Corregimiento Cerro Iglesias
Antonio Gonzalez
Antonio Gonzalez
Corregimiento Cerro Iglesias
Eliecer Giron S
Eliecer Giron S
Corregimiento Cerro Iglesias
Amado Pedrol T
Amado Pedrol T
Corregimiento Cerro Iglesias
Elidio Amador
Elidio Amador
Corregimiento Cerro Iglesias
Arcadio Zapata G
Arcadio Zapata G
Corregimiento Susama
Jacinto Palacio
Jacinto Palacio
Corregimiento Susama
Yesenia Rodriguez Pedrol
Yesenia Rodriguez Pedrol
Corregimiento Susama
Roberto Santo Conmejoresplanes
Roberto Santo Conmejoresplanes
Corregimiento Susama
Gloria Sanchez
Gloria Sanchez
Corregimiento Susama
Federico Giron
Federico Giron
Corregimiento Susama
Nicacio Amador Montezuma
Nicacio Amador Montezuma
Corregimiento Susama
Sebastian Bouche
Sebastian Bouche
Corregimiento Hato Jobo
Rigoberto Chondy Rodriguez M
Rigoberto Chondy Rodriguez M
Corregimiento Hato Jobo
Felipe Andrade
Felipe Andrade
Corregimiento Hato Jobo
Victor De Gracia
Victor De Gracia
Corregimiento Hato Jobo
Luis de Gracia Gallardo
Luis de Gracia Gallardo
Corregimiento Hato Jobo
Ieli Montezuma
Ieli Montezuma
Corregimiento Hato Jobo
Fauctino Garcia Montezuma
Fauctino Garcia Montezuma
Corregimiento Hato Jobo
Alvin Giron
Alvin Giron
Corregimiento Hato Jobo
Francisco Santo A
Francisco Santo A
Corregimiento Hato Pilón
Damian Palacio
Damian Palacio
Corregimiento Hato Pilón
Alfredo Montezuma
Alfredo Montezuma
Corregimiento Hato Pilón
Eneida Montezuma
Eneida Montezuma
Corregimiento Hato Pilón
Eduardo Sanchez
Eduardo Sanchez
Corregimiento Hato Pilón
Victor Palacio A
Victor Palacio A
Corregimiento Hato Pilón
Mariano Rodriguez Nidö
Mariano Rodriguez Nidö
Corregimiento Hato Pilón
Samuel Montezuma
Samuel Montezuma
Corregimiento Hato Culantro
Ceferino Castillo
Ceferino Castillo
Corregimiento Hato Culantro
David De Gracia
David De Gracia
Corregimiento Hato Culantro
Ernesto Montezuma
Ernesto Montezuma
Corregimiento Hato Culantro
Candida Salina
Candida Salina
Corregimiento Hato Culantro
Felicita Montezuma
Felicita Montezuma
Corregimiento Hato Culantro
Aniseto Rodriguez
Aniseto Rodriguez
Corregimiento Quebrada de Loro
Tomas Montezuma G
Tomas Montezuma G
Corregimiento Quebrada de Loro
Valentin Ramos
Valentin Ramos
Circuito 8-7
Benito Palacio
Benito Palacio
Circuito 1-1
Masoud Tariveh
Masoud Tariveh
Circuito 1-1
Felipe Abrego Guerra
Felipe Abrego Guerra
Circuito 1-1
Gerardo Miranda
Gerardo Miranda
Circuito 1-1
Audino Fuentes
Audino Fuentes
Circuito 2-1
Nestor Guardia
Nestor Guardia
Circuito 2-1
Daniel Ramos Tuñon
Daniel Ramos Tuñon
Circuito 2-1
Jaime Quirós
Jaime Quirós
Circuito 2-1
Francisco De Leon
Francisco De Leon
Circuito 2-1
Ricardo A Jaen
Ricardo A Jaen
Circuito 2-1
Sara Ubarte
Sara Ubarte
Circuito 2-1
Denise Guillen
Denise Guillen
Circuito 2-2
Gretna Martinez
Gretna Martinez
Circuito 2-4
Jose Titito Galvan
Jose Titito Galvan
Circuito 3-1
Victor (Yiyo) Peña
Victor (Yiyo) Peña
Circuito 3-1
Dino Cipponeri
Dino Cipponeri
Circuito 3-1
Jairo Salazar
Jairo Salazar
Corregimiento Barrio Norte
Jairo Salazar
Jairo Salazar
Circuito 3-1
Mariano Lopez
Mariano Lopez
Circuito 3-1
Eric Degracia Pinilla
Eric Degracia Pinilla
Corregimiento Buena Vista
Licenciada Eryka la Roche
Licenciada Eryka la Roche
Corregimiento Cativá
Edgar Pachon
Edgar Pachon
Circuito 4-1
Franklin Silvera
Franklin Silvera
Circuito 4-1
Pedro A Gomez
Pedro A Gomez
Circuito 4-1
Octavio Ortega
Octavio Ortega
Circuito 4-1
Fernando Arce
Fernando Arce
Circuito 4-1
Linton
Linton
Circuito 4-1
Eriberto Guerra
Eriberto Guerra
Circuito 4-2
Sammy Bardayan
Sammy Bardayan
Circuito 4-2
Carlos Kaly Cubillo
Carlos Kaly Cubillo
Circuito 4-2
Juan Esquivel
Juan Esquivel
Circuito 4-3
Nico Aizprua
Nico Aizprua
Circuito 4-3
Jose Luis Bandini M. Bandini
Jose Luis Bandini M. Bandini
Corregimiento Sortová
Max Santamaria
Max Santamaria
Circuito 4-3
Martin Rios Fuentes
Martin Rios Fuentes
Circuito 4-4
Vicente Ferre
Vicente Ferre
Circuito 4-4
Eduardo Paz
Eduardo Paz
Circuito 5-1
Renteria
Renteria
Circuito 5-1
Sixto Cordoba
Sixto Cordoba
Circuito 5-1
Ezequiel Ramirez
Ezequiel Ramirez
Circuito 5-2
Florencio Lino
Florencio Lino
Circuito 5-2
Bamby Gonzalez
Bamby Gonzalez
Circuito 6-1
Alejandro Castillero
Alejandro Castillero
Circuito 6-1
Julio Mendoza
Julio Mendoza
Circuito 6-2
Tiki Gutierrez
Tiki Gutierrez
Circuito 6-2
Daniel Gomez
Daniel Gomez
Circuito 6-3
Eric Broce
Eric Broce
Circuito 7-1
Moises De Leon
Moises De Leon
Circuito 7-1
Reinaldo Batista
Reinaldo Batista
Circuito 7-1
Olivares Frías
Olivares Frías
Circuito 7-2
Juvy Cano
Juvy Cano
Circuito 8-1
Edwin Cuevas J.
Edwin Cuevas J.
Circuito 8-1
Jorge Chang
Jorge Chang
Circuito 8-1
Beto Miller
Beto Miller
Circuito 8-1
Rogelio Paredes
Rogelio Paredes
Circuito 8-1
Kayra Harding
Kayra Harding
Circuito 8-1
Venunsiana Wing
Venunsiana Wing
Circuito 8-4
Omar Martinez
Omar Martinez
Circuito 8-4
Rafael Pitti
Rafael Pitti
Circuito 8-5
"Domingo "Minguito" Saavedra"
"Domingo "Minguito" Saavedra"
Corregimiento Barrio Colón
"Profesora Reyna R. Rodriguez"
"Profesora Reyna R. Rodriguez"
Corregimiento Barrio Colón
Periodista Yazmira Esquina
Periodista Yazmira Esquina
Distrito San Miguelito
Kathy Ramos
Kathy Ramos
Circuito 8-6
Agustin Lara
Agustin Lara
Circuito 8-6
Jose Lobo Tuñon
Jose Lobo Tuñon
Circuito 8-6
Ileana Molo
Ileana Molo
Circuito 8-6
Samuel Sammy Mowatt
Samuel Sammy Mowatt
Circuito 8-6
Franz Wever
Franz Wever
Circuito 8-6
Danilo Diaz
Danilo Diaz
Circuito 8-6
"Rodolfo "Ofo" Mena"
"Rodolfo "Ofo" Mena"
Circuito 8-6
Hector Brands
Hector Brands
Circuito 8-7
Carla García
Carla García
Circuito 8-7
Amauri Batista
Amauri Batista
Circuito 8-7
Sara Montenegro
Sara Montenegro
Circuito 8-7
Tomas Chicho Vega
Tomas Chicho Vega
Circuito 8-7
Eustorgio Otero
Eustorgio Otero
Circuito 8-7
Olga Cardenas
Olga Cardenas
Circuito 8-7
Jose Luis Puga Moran
Jose Luis Puga Moran
Circuito 8-7
Juan Titi Banista
Juan Titi Banista
Circuito 8-8
Mario Chanis
Mario Chanis
Circuito 8-8
Victor M Castillo P
Victor M Castillo P
Circuito 8-8
Vielka Torrijos
Vielka Torrijos
Circuito 8-8
Linda Castillero
Linda Castillero
Circuito 8-8
Celso González
Celso González
Circuito 8-8
Jean Carlos Viteri
Jean Carlos Viteri
Circuito 8-8
Fernán Adames
Fernán Adames
Circuito 8-8
Samuel Samuels
Samuel Samuels
Circuito 8-8
Moises
Moises
Circuito 8-8
Carlos Díaz Herrera
Carlos Díaz Herrera
Circuito 8-8
Jorge Rivera Staff
Jorge Rivera Staff
Circuito 8-8
Rousslaguna
Rousslaguna
Circuito 8-8
Javier Sucre
Javier Sucre
Corregimiento Juan Díaz
Javier Sucre
Javier Sucre
Circuito 8-8
Francisco Reyes
Francisco Reyes
Circuito 8-8
Eduardo Chambonnet
Eduardo Chambonnet
Circuito 8-9
Yassir Purcait
Yassir Purcait
Circuito 8-9
Esmeralda
Esmeralda
Circuito 8-9
Vicente Carpio
Vicente Carpio
Circuito 8-9
Alina Gonzalez
Alina Gonzalez
Circuito 8-9
Emily Riverol
Emily Riverol
Circuito 8-9
Jorge Hurtado
Jorge Hurtado
Circuito 8-10
Cenobia Vargas
Cenobia Vargas
Circuito 8-10
Felix Ledezma
Felix Ledezma
Circuito 8-10
Cecilia Marin
Cecilia Marin
Circuito 8-10
Chiristian Montenegro
Chiristian Montenegro
Circuito 8-10
Dayra Ortiz
Dayra Ortiz
Circuito 8-10
Donato Rosales
Donato Rosales
Circuito 8-10
Emiddio Gonzalez
Emiddio Gonzalez
Corregimiento Pacora
Emiddio Gonzalez
Emiddio Gonzalez
Circuito 8-10
Ramiro Mitre
Ramiro Mitre
Circuito 8-10
Mario Hernandez
Mario Hernandez
Circuito 8-10
Franz Wever
Franz Wever
Circuito 8-10
Anthony Trejos
Anthony Trejos
Circuito 8-10
Diogenes Vergara
Diogenes Vergara
Circuito 8-10
Manuel Lamela
Manuel Lamela
Circuito 8-10
Freddy Zuzunaga
Freddy Zuzunaga
Circuito 8-10
Alex Flores
Alex Flores
Circuito 9-1
Mario L Delgado
Mario L Delgado
Circuito 9-1
Roberto Garcia
Roberto Garcia
Corregimiento Santiago
Roberto Garcia
Roberto Garcia
Circuito 9-1
Luis Rafael Cruz
Luis Rafael Cruz
Circuito 9-1
Machuca
Machuca
Circuito 9-1
Lesbia Pitano
Lesbia Pitano
Circuito 9-1
Jose Tristan B
Jose Tristan B
Circuito 9-1
Ariel Alba Peñalba
Ariel Alba Peñalba
Circuito 9-2
Guin Abrego
Guin Abrego
Circuito 9-2
Hector Saldaña G.
Hector Saldaña G.
Circuito 9-3
Samuel Vernaza
Samuel Vernaza
Circuito 9-3
Ricardo Torres
Ricardo Torres
Circuito 9-4
Candido Jordan
Candido Jordan
Circuito 9-4
Alexis Alvarado
Alexis Alvarado
Circuito 10-1
Petita Ayarza
Petita Ayarza
Circuito 10-1
Patricio
Patricio
Circuito 10-2
Tito Martinez
Tito Martinez
Circuito 10-2
Arquesio Arias
Arquesio Arias
Circuito 10-2
Natalicio Solis
Natalicio Solis
Circuito 10-2
Felicia Bilbord
Felicia Bilbord
Circuito 12-1
Iginio G Duncan T
Iginio G Duncan T
Circuito 12-1
Valentin Abrego Beker
Valentin Abrego Beker
Circuito 12-1
Aurelio Valencia
Aurelio Valencia
Circuito 12-1